Arts graphiques et décoratifs · Henri Pontoy
enchère
Henri Pontoy
Partout
CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France ·
11
28j 13h 3m
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200
3 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
Augustin Pajou
Bang Hai Ja
Carlos Otero
Chinard
Colette et Mathurin Méheut
Édouard Drouot
Émile-Coriolan Picault
Ettore Sottsass
Hayao Miyazak
Hayao Miyazaki
Akira Toriyama
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Leiji Matsumoto
Mihail Chemiakin
Pierre De Belay
René Genis
Salvador Dalí
Mobilier & Objets d'Art
Henri Pontoy