Arts graphiques et décoratifs · Henri Pontoy

1 enchère
CARCASSONNE ENCHÈRES
Carcassonne, France · 11 abonnés
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 13h 3m
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200 € - 3 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
Augustin Pajou
Bang Hai Ja
Carlos Otero
Chinard
Colette et Mathurin Méheut
Édouard Drouot
Émile-Coriolan Picault
Ettore Sottsass
Hayao Miyazak
Hayao Miyazaki
Akira Toriyama
Junya Furusawa
Lee Hun Chung
Leiji Matsumoto
Mihail Chemiakin
Pierre De Belay
René Genis
Salvador Dalí
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Henri Pontoy
  4. Enchères